Категории
Поиск
| Модель Полки, Этажерки | Настенная Букин |
|---|---|
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания изделия | Белый |
| Цвет ДСП | Дуб Сонома Трюфель |
| Толщина ДСП | Столешница 16 мм |
| Высота | 33 см |
| Высота изделия | 330 |
| Ширина | 50 см |
| Ширина изделия, мм | 500 |
| Глубина | 24 см |
| Глубина изделия | 240 |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество ярусов | 2 яруса |
| Особенности | Для дома, офиса, магазина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество дверок (шт.) | 17 |
| Доставка: Ориентровочная стоимость - | 100 грн |
| Рекомендации по уходу | • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. Не оставлять влагу на ДСП • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Штрих-код товара | 4821002123360 |
Настенная полка Ferrum-decor Букин 330x500x240 мм (BUK0012) - это стильная и функциональная полка, которая отлично подойдет для дома, офиса или дачи. Она изготовлена из качественных материалов и имеет надежный дизайн.
Характеристики
Преимущества
Уход
Заключение
Полка настенная Ferrum-decor Букин 330x500x240 мм (BUK0012) - это отличный выбор для тех, кто ищет стильную и функциональную полку для дома или офиса. Она станет украшением любого интерьера и прослужит долгие годы.
Дополнительная информация
Полка требует сборки, но инструмент предоставляется в комплекте. Допустимая нагрузка на полку составляет 25 кг.
Сравнение с другими моделями
Среди других моделей настенных полок Ferrum-decor, полка Букин 330x500x240 мм (BUK0012) имеет следующие преимущества:
Однако, она также имеет и некоторые недостатки:
В целом, полка настенная Ferrum-decor Букин 330x500x240 мм (BUK0012) является хорошим выбором для тех, кто ищет стильную и функциональную полку с возможностью размещения большого количества предметов.