Категории
Поиск
| Тип товару | Письменный стол |
|---|---|
| Модель письменного Стола | Стол Майк |
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания изделия | Белый |
| Цвет ДСП | Дуб Сонома |
| Толщина ДСП | Столешница 16 мм |
| Высота | 75 см |
| Высота изделия | 750 |
| Ширина | 120 см |
| Ширина изделия, мм | 1200 |
| Глубина | 70 см |
| Глубина изделия | 700 |
| Размер стола | 120см*70см |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для кухни, Для спальни, Для прихожей, Для детской, Для гостинной, Для балкона |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет надстройки |
| Доставка: Ориентровочная стоимость - | 260 грн |
| Размер упаковки | 160см*70см*15см |
| Рекомендации по уходу | • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. Не оставлять влагу на ДСП • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Штрих-код товара | 4822000064280 |
Письменный стол Ferrum-decor Майк 75x120x70 белый ДСП Дуб Сонома 16мм представляет собой стильное и функциональное решение для вашего офиса или дома. Вот несколько характеристик и особенностей этого стола:
Характеристики:
Особенности:
Стол Ferrum-decor Майк сочетает в себе стильный дизайн и практичность, предоставляя удобное рабочее место. Благодарим вас за покупку, и мы уверены, что этот стол станет надежным и стильным дополнением к вашему интерьеру.