Категории
Поиск
| Тип товару | Письменный стол |
|---|---|
| Модель письменного Стола | Стол Курт |
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания изделия | Черный |
| Цвет ДСП | Белый |
| Толщина ДСП | Столешница 32 мм |
| Высота | 75 см |
| Высота изделия | 760 |
| Ширина | 100 см |
| Ширина изделия, мм | 1000 |
| Глубина | 60 см |
| Глубина изделия | 600 |
| Размер стола | 100см*60см |
| Форма | Прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет надстройки |
| Доставка: Ориентровочная стоимость - | 260 грн |
| Размер упаковки | 160см*70см*15см |
| Рекомендации по уходу | • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. Не оставлять влагу на ДСП • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Штрих-код товара | 4822000075057 |
Письменный стол Ferrum-decor Курт с размерами 76x100x60 см и столешницей из ДСП Белое толщиной 32 мм предназначен для использования как в офисе, так и в домашних условиях. Основа стола изготовлена из высококачественной профильной трубы, покрытой порошковой краской, что обеспечивает надежную защиту от влаги, царапин и легких ударов.
Некоторые характеристики и особенности стола:
Дизайн стола выполнен в стиле лофт с характерными элементами, такими как боковины, задняя панель (царги) и качественная фурнитура. Стол отлично вписывается как в офисное, так и в домашнее пространство.
Стол поставляется в разобранном виде в картонной коробке с инструкцией по сборке, необходимым инструментом и комплектующими. Благодарим за покупку!