Категории
Поиск
Не пропустіть! Термін дії цієї акції закінчується
| Тип товару | Письменный стол |
|---|---|
| Модель письменного Стола | Стол Дейв |
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания изделия | Серый |
| Цвет ДСП | Дуб Сонома Трюфель |
| Толщина ДСП | Столешница 16 мм |
| Высота | 75 см |
| Высота изделия | 750 |
| Ширина | 140 см |
| Ширина изделия, мм | 1400 |
| Глубина | 70 см |
| Глубина изделия | 700 |
| Размер стола | 140см*70см |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для кухни, Для ванной, Для спальни, Для прихожей, Для детской, Для гостинной, Для балкона |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет надстройки |
| Доставка: Ориентровочная стоимость - | 265 грн |
| Размер упаковки | 160см*70см*15см |
| Рекомендации по уходу | • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. Не оставлять влагу на ДСП • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Штрих-код товара | 4822000072971 |
Каждый из нас мечтает о функциональном и стильном рабочем месте, где можно сосредоточиться на важных задачах. Письменный стол, который мы представляем, идеально впишется в ваш интерьер, добавив не только практичность, но и эстетику. Этот прямоугольный стол занимает оптимальное пространство, обеспечивая достаточную площадь для работы и размещения необходимых аксессуаров.
Стол обладает отличной высотой — 750 мм, что сделает вашу работу комфортной, а уютная глубина — 700 мм позволит свободно размещать все нужные вещи. Рациональное сочетание металла и ДСП в его конструкции гарантирует надежность и долгий срок службы. Серый цвет основания станет универсальным решением для любого стиля оформления вашего кабинета.
Задумывались ли вы, как важен правильный выбор мебели? Он влияет на уровень комфортности и продуктивности труда. Материал основания — мощный металл, который способен выдерживать любую нагрузку. Кроме того, стол имеет форму, которая подходит под любые интерьерные решения. Ширина в 1400 мм гарантирует, что у вас будет достаточно места для компьютерной техники, книг и других аксессуаров.
Если вы ищете складные и приставные столы недорого в Украине, наш стол станет отличным выбором для вашего офиса или домашнего кабинета.
Мы понимаем, как часто меняются обстоятельства и требования пространств. Этот стол станет вашим верным помощником, позволяя работать с максимальным комфортом. Выбор современного дизайна и качественного материала обеспечивает эстетическое наслаждение и долговечность изделия. С ним любое рабочее место преобразится.
К тому же, в нем предусмотрены самые необходимые элементы для работы, что делает его использование практичным. Идеальная симметрия и лаконичные линии позволят вам создать гармоничное пространство, где будет приятно проводить время.
Каждый элемент создан с любовью и вниманием к деталям, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт. А если вы хотите купить смарт мебель недорого, у нас представлено множество других решений, которые удовлетворят все ваши запросы.
Не упустите возможность обновить свое рабочее пространство! Изучите наш ассортимент и выберите то, что действительно приведет вашу продуктивность на новый уровень. Компактные размеры и стильная простота делают наш стол идеальным выбором для вашего дома или офиса. И не забудьте, что вы всегда можете купить мебель недорого в Украине и найти множество других интересных предложений.