Категории
Поиск
| Модель Полки, Этажерки | Настенная Изи |
|---|---|
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания изделия | Белый |
| Цвет ДСП | Бетон |
| Толщина ДСП | Столешница 16 мм |
| Высота | 26 см |
| Высота изделия | 260 |
| Ширина | 50 см |
| Ширина изделия, мм | 500 |
| Глубина | 15 см |
| Глубина изделия | 150 |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество ярусов | 1 ярус |
| Особенности | Для дома, офиса, магазина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество дверок (шт.) | 17 |
| Доставка: Ориентровочная стоимость - | 100 грн |
| Рекомендации по уходу | • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. Не оставлять влагу на ДСП • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Штрих-код товара | 4822000107390 |
Полка настенная Ferrum-decor Изи 260x500x150 мм представляет собой стильное и практичное решение для вашего интерьера. Эта полка идеально подходит для использования как дома, так и на даче. Боковинки полки изготовлены из прочной листовой стали, покрытой порошковой краской, что обеспечивает надежную защиту от влаги, царапин и ударов.
Структура полки выполнена из высококачественной ламинированной-древесно-стружечной плиты (ЛДСП) толщиной 16 мм, обеспечивая привлекательный внешний вид, надежность и долгий срок службы. Сборка полки легка и удобна, осуществляется с использованием минификсов и болтов, для которых предусмотрен необходимый инструмент в комплекте.
Особенности и рекомендации:
Уход: Рекомендуется очищать поверхность мягкой увлажненной тряпкой или использовать мыльный раствор. Избегайте использования химически агрессивных составов, растворителей или абразивных паст.
Допустимые весовые нагрузки: Важно соблюдать указанные ограничения по весу для обеспечения стабильности и долговечности полки.
Эксплуатация: Рекомендуется использовать полку в помещениях с температурой не ниже 8°C и относительной влажностью 68±12%.
Полка Ferrum-decor Изи в белом цвете с боковинками из металла и столешницей в оттенке Бетон легко впишется в любой интерьер, обеспечивая функциональность и стиль.