Категории
Поиск
| Тип товару | Письменный стол |
|---|---|
| Модель письменного Стола | Стол Курт |
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания изделия | Черный |
| Цвет ДСП | Сосна Кембра |
| Толщина ДСП | Столешница 16 мм |
| Высота | 75 см |
| Высота изделия | 750 |
| Ширина | 100 см |
| Ширина изделия, мм | 1000 |
| Глубина | 60 см |
| Глубина изделия | 600 |
| Размер стола | 100см*60см |
| Форма | Прямоугольная |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет надстройки |
| Доставка: Ориентровочная стоимость - | 260 грн |
| Размер упаковки | 160см*70см*15см |
| Рекомендации по уходу | • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. Не оставлять влагу на ДСП • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Штрих-код товара | 4822000058029 |
Письменный стол Ferrum-decor Курт представляет собой стильное и удобное решение для вашего офиса или дома. Вот основные характеристики и особенности данного стола:
Материал:
Цвет металла: Черный.
Цвет ДСП: Сосна Кембра.
Дизайн: Стильный дизайн в стиле лофт с боковинами, задней панелью (царгами), цветом и качественной фурнитурой.
Размеры: Высота - 75 см, длина - 100 см, ширина - 60 см.
Толщина столешницы: 16 мм.
Сборка: Легкая сборка на минификсах и болтах. Инструмент в комплекте.
Уход: Поверхность стола можно мыть любыми моющими средствами.
Опорные ножки: Специальные опорные ножки защитят пол от царапин.
Доставка: Отправляется в картонной коробке почтовыми перевозчиками. В комплекте инструкция по сборке, необходимый инструмент и все комплектующие.
Благодарность: Спасибо за покупку!
Стол Ferrum-decor Курт не только обеспечит вас функциональным пространством для работы, но и станет стильным элементом интерьера. Если у вас есть дополнительные вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать. Удачных вам покупок!