Категории
Поиск
| Тип товару | Этажерка |
|---|---|
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания изделия | Серый |
| Цвет ДСП | Белый |
| Толщина ДСП | Столешница 16 мм |
| Высота | 120 см |
| Высота изделия | 1200 |
| Ширина | 34 см |
| Ширина изделия, мм | 340 |
| Глубина | 28 см |
| Глубина изделия | 280 |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество дверок (шт.) | 17 |
| Количество ярусов | 4 яруса |
| Модель Полки, Этажерки | Этажерка 4/34 Конект |
| Особенности | Для дома, офиса, магазина |
| Рекомендации по уходу | • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. Не оставлять влагу на ДСП • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Штрих-код товара | 4822000066161 |