Категории
Поиск
| Модель Полки, Этажерки | Настенная Букин |
|---|---|
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания изделия | Белый |
| Цвет ДСП | Дуб Артизан |
| Толщина ДСП | Столешница 16 мм |
| Высота | 33 см |
| Высота изделия | 330 |
| Ширина | 50 см |
| Ширина изделия, мм | 500 |
| Глубина | 24 см |
| Глубина изделия | 240 |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество ярусов | 2 яруса |
| Особенности | Для дома, офиса, магазина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество дверок (шт.) | 17 |
| Доставка: Ориентровочная стоимость - | 100 грн |
| Рекомендации по уходу | • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. Не оставлять влагу на ДСП • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Штрих-код товара | 4822000100506 |
Полка настенная Ferrum-decor Букин 330x500x240 металл Белый ДСП Дуб Таверна 16 мм (BUK0013) представляет собой элегантное и функциональное решение для вашего интерьера. Эта полка идеально подходит для использования как в доме, так и на даче или в офисе. Боковинки полки выполнены из листовой стали, покрытой порошковой краской, обеспечивающей эффективную защиту металла от воздействия влаги, царапин и легких ударов.
Особенности и рекомендации для использования включают в себя:
Полка отличается надежным дизайном и легко впишется в любой интерьер благодаря сочетанию металлических боковин и полки из лиственно-древесно-стружечной плиты (ЛДСП). Сборка осуществляется с использованием минификсов и болтов, а в комплект входит необходимый инструмент. Размеры полки: высота - 330 мм, ширина - 500 мм, глубина - 240 мм. Глубина верхней полки 200 мм. Толщина столешницы - 16 мм. Цвет металла - Белый, цвет ДСП - Дуб Таверна.