Категории
Поиск
| Тип товару | Письменный стол |
|---|---|
| Модель письменного Стола | Стол трансформер Смарт |
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания изделия | Черный |
| Цвет ДСП | Дуб Артизан |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Высота | 143 см |
| Высота изделия | 1430 |
| Ширина | 145 см |
| Ширина изделия, мм | 1450 |
| Глубина | 60 см |
| Глубина изделия | 600 |
| Размер стола | 98см*60см |
| Форма | Прямоугольная |
| Тумба в комплекте | мобильная или стационарная |
| Особенности | раскладной |
| Рекомендации по уходу | • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. Не оставлять влагу на ДСП • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
Кроме того, трансформер Смарт позволяет эффективно использовать пространство. Ведение переговоров, работа с документами или время, проведенное с семьей на ужине, станет гораздо удобнее и приятнее.
Надеемся, что вас заинтересует возможность мебель купить недорого в Украине, и вы сделаете правильный выбор, остановив свой выбор на столе-тумбе Смарт 4/2.
Смело приобретайте этот вариант, ведь он станет не просто предметом мебели, а важной частью вашего дома, которая будет радовать вас долгие годы!