Категории
Поиск
| Вид изделия | Обеденные столы |
|---|---|
| Тип товару | Обеденный стол |
| Модель кухоного столу | Берта |
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания изделия | Черный |
| Цвет ДСП | Дуб Сан-Марино |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Высота | 75 см |
| Высота изделия | 750 |
| Ширина | 120 см |
| Ширина изделия, мм | 1200 |
| Глубина | 90 см |
| Глубина изделия | 900 |
| Размер стола | 140см*90см |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для кухни, Для спальни, Для прихожей, Для детской, Для гостинной, Для балкона, Для улицы |
| Особенности | Надежная металлическая конструкция, легче по весу, чем большинство аналогов из ДСП. Качественная фурнитура. Зашита от царапин на полу. |
| Доставка: Ориентровочная стоимость - | 270 грн. |
| Рекомендации по уходу | • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. Не оставлять влагу на ДСП • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Штрих-код товара | 4827802117813 |
Вы ищете идеальное решение для своей кухни или столовой? Обратите внимание на складные и приставные столы недорого в Украине! Обеденный стол-трансформер раскладной Берта от Ferrum-decor — это не просто мебель, а настоящий помощник в создании уютной атмосферы на вашем столе. Его универсальный дизайн и функциональность вдохновят вас на новые кулинарные эксперименты.
Стол облает великолепным прямоугольным параметром: высота составляет 75 см, ширина — 120 см, а глубина достигает 90 см. Он отлично впишется в любой интерьер, благодаря своему минималистичному дизайну. Цвет основания — строгий черный, который в сочетании с благородным ДСП цвета Дуб Сан-Марино образует гармоничное сочетание. Независимо от стиля вашей кухни, этот стол станет удачным акцентом пространства.
Обеденный стол имеет прочную конструкцию благодаря использованию качественных материалов: металлическое основание придаёт ему надежность, а ДСП делает его лёгким и удобным в использовании. Такой фиксированный стальной каркас гарантирует долговечность вашего стола. Лучше всего этот стол подходит для семейных обедов, дружеских встреч, и даже для работы из дома. Работая за ним, вы почувствуете дополнительный комфорт.
Одной из ключевых черт стола-трансформера является его возможность менять размеры. Когда к вам в гости приходят друзья или родные, вы всегда сможете купить смарт мебель недорого и уместить всех за одним столом. Просто разложите его, и пространство сразу станет теплее, а времени на подготовку станет меньше — с этим столом каждое мероприятие станет проще!
Если вы цените качество и функциональность, обеденный стол-трансформер раскладной Берта станет идеальным выбором. Этот стол не только удобно использовать, но и легко поддерживать в чистоте. Приобретая его, вы делаете шаг к гармонии в вашем доме! И помните, что купить мебель недорого в Украине теперь легко и удобно.