Категории
Поиск
Не пропустіть! Термін дії цієї акції закінчується
| Вид изделия | Обеденные столы |
|---|---|
| Тип товару | Обеденный стол |
| Модель кухоного столу | Берта |
| Цвет основания изделия | Черный |
| Цвет ДСП | Венге Магия |
| Высота | 75 см |
| Высота изделия | 750 |
| Ширина | 140 см |
| Ширина изделия, мм | 1400 |
| Глубина | 90 см |
| Глубина изделия | 900 |
| Размер стола | 140см*90см |
| Назначение | Для кухни, Для спальни, Для прихожей, Для детской, Для гостинной, Для балкона, Для улицы |
| Доставка: Ориентровочная стоимость - | 270 грн. |
| Рекомендации по уходу | • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. Не оставлять влагу на ДСП • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Штрих-код товара | 4821002119592 |
Создавая уют в вашем доме, мы не можем обойтись без стильной и функциональной мебели. Обеденный стол-трансформер раскладной Берта Ferrum-decor — это не просто предмет интерьера, это настоящая находка для людей, ценящих комфорт и практичность. Его универсальный дизайн и высокое качество материалов делают его идеальным решением для любой кухни или столовой.
Красивая отделка и качественные материалы: черный металл и ДСП Венге, толщина 16 мм, придают столу современный вид, а также обеспечивают долговечность. Стол имеет размер 140 см в ширину, 90 см в глубину и 75 см в высоту, что позволяет разместить за ним не только семью, но и друзей в праздничные дни. Этот раскладной стол станет важной деталью вашего интерьера.
Не упустите возможность купить раскладной стол по разумной цене в Украине! Стол-трансформер не только экономит пространство, но и придает изысканность вашему дому. Его можно легко разместить даже в малогабаритных квартирах, а в случае необходимости подготовить к приему гостей, просто раскрыв конструкцию.
Берта Ferrum-decor – это не просто стол, это ваш личный «центр притяжения» для семейных встреч и дружеских посиделок. С таким столом ваша кухня заиграет новыми красками. Благодаря компактным размерам, его легко разместить в разных интерьерах, от классического до современного. Не забывайте о его функциях – где-то он будет служить местом для обеда, а где-то – незаменимым помощником для работы за ноутбуком.
Также, благодаря прочной конструкции и стильному дизайну, этот стол легко впишется в любой стиль. Разнообразие решений делает выбор ещё более увлекательным. Хотите купить смарт мебель недорого? Обеденный стол-трансформер Берта станет частью вашей новой жизни, привнося в дом элегантность и практичность.
Этот раскладной стол идеально подходит для динамичных и современных людей. Привлекает его универсальный цвет и стильный вид, который будет отлично сочетаться с любыми элементами декора. С ним вы сможете организовать досуг с комфортом.
Такое решение для вашей кухни станет гарантией уюта и стиля. За столом будут проходить незабываемые вечера с подругами или семейные ужины, наполненные радостью и смехом. Не упустите момент мебель купить недорого в Украине и сделайте свой дом более удобным и привлекательным с помощью этого восхитительного стола-трансформера.