Категории
Поиск
Не пропустіть! Термін дії цієї акції закінчується
| Вид изделия | Обеденные столы |
|---|---|
| Тип товару | Обеденный стол |
| Модель кухоного столу | Стол Спайдер |
| Материал изделия | Металл + ДСП |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания изделия | Черный |
| Цвет ДСП | Дуб Сонома Трюфель |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Высота | 75 см |
| Высота изделия | 750 |
| Ширина | 115 см |
| Ширина изделия, мм | 1150 |
| Глубина | 88 см |
| Глубина изделия | 880 |
| Размер стола | 115см*88см |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для кухни, Для спальни, Для прихожей, Для детской, Для гостинной, Для балкона |
| Особенности | раскладной |
| Доставка: Ориентровочная стоимость - | 190 грн |
| Рекомендации по уходу | • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. Не оставлять влагу на ДСП • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Штрих-код товара | 4827802118834 |
При разработке вашего домашнего уюта, важно учитывать детали, которые могут не только сделать вашу жизнь более комфортной, но и подчеркнуть индивидуальность вашего стиля. Стол-книжка трансформер Спайдер Ferrum-decor 750x1150x880 — это уникальное сочетание функциональности, качества и эстетики. Этот стол, выполненный из прочного металла и ДСП, станет незаменимым элементом вашей обстановки.
Черный металлический каркас, придающий изделию современный и элегантный вид, прекрасно дополняет прочную столешницу из ДСП цвета дуба Сонома и Трюфель. Размеры стола: ширина 115 см, высота 75 см, и глубина 88 см обеспечивают удобство и достаточное пространство для использования как в одиночку, так и в компании друзей.
Разнообразие форм и размеров мебели в современном мире так велико, что без труда можно найти идеальный вариант для любых нужд. Стол-книжка Спайдер — это не просто функциональный предмет, а настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и стиль.
Если вы хотите сделать вашу жизнь более удобной, складные и приставные столы недорого в Украине — прекрасное решение для оформления вашего жилья. Этот стол позволяет быстро создать рабочее место для учебы, работы или уютный уголок для семейных обедов.
Все мы знаем, что удобная мебель — это залог домашнего комфорта. Одна из замечательных особенностей стола Спайдер — его универсальность. Его можно использовать как рабочую поверхность, обеденный стол или даже место для творчества. Благодаря прочным материалам, таких как металл и ДСП, вы можете быть уверены, что стол прослужит вам многие годы, сохраняя свой первозданный вид.
Легкость в уходе и стойкость к повреждениям помогает этому изделию оставаться в отличном состоянии даже при активном использовании. Кроме того, его стильный черный цвет основания отлично сочетается с различными интерьерами.
Если вы ищете, где купить смарт мебель недорого, данный стол станет отличным дополнением в ваш дом. Преобразите ваше пространство и добавьте функциональности с помощью этого великолепного трансформера.
Стол-книжка трансформер Спайдер — это не только красивое, но и практичное решение для ваших нужд. Вы можете легко адаптировать его под любые требования. Например, он отлично подойдет для объединения обеденной зоны и зоны отдыха. Благодаря компактным размерам, вы сможете разместить его даже в самом небольшом уголке.
Никто не скажет, что у вас нет места для общения с друзьями или для того, чтобы поработать за ноутбуком. Ищете, где купить мебель недорого в Украине? Выберите стол-книжку Спайдер и откройте для себя новые горизонты для вашего пространства.